Дроботенко полюбил — Эрнста «взбесил». Галкин на грани увольнения из-за ревности любовника?

Глава Первого, видимого, не стерпел слухов о романе Сергея и Максима.

Пока Алла Борисовна, по слухам, ведет судебные разбирательства с дочкой, Максим Галкин, видимо, не планирует отставать от скандальных родственников. Так, в соцсети комик поделился роликом, где сравнил территорию замка в Грязях с пейзажем в Китае. Более того, шоумен даже предложил фанатам туристические путевки по своему замку по приемлемым ценам. Неужели у Галкина возникшим трудности с деньгами или Максим на грани увольнения с Первого канала?

Действительно, складывается впечатление, что у мужа Пугачевой появились трудности с работой: мало того, что артист практически все время бездельничает дома, что активно показывает у себя в сторис, так еще и редко стал появятся на съемках программы «Лучше всех». Не исключено, что проблемы шоумена появились после слухов о воссоединения с Дробетенко: тогда Задорнов уличил Сергея и Макса в объятиях, а СМИ заподозрили пару в голубых отношениях.

По теме:

А ТНТ в курсе? Марат Башаров продвигает любовницу на «Битве экстрасенсов»

Об этом заявили поклонники мистического шоу.

Однако, догадки и о якобы нетрадиционном роман Максима и Эрнста не утихают уже который час: вполне вероятно, что, полюбив снова Сергея, Галкин «взбесил» Константина и из ревности глава Первого канала «прикрыл» телевизионную карьеру Максима. И все бы ничего, вот только такими темпами единственным способом заработка шоумена останутся поодинокие гастроли, которые и без того не «балуют» Галкина слишком высокими гонорарами.

  Новости звезд шоу бизнеса