Дружба за еду или почему Овечкин «выпрашивает» у Амирана бесплатную шаурму

Неужели дела хоккеиста настолько плохи?

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин в своем Instagram опубликовал совместный снимок с автором шоу на YouTube Амираном Сардаровым, который подписал «Очень рад был увидеть, мега стар. Мне шаурма бесплатно?». Спортсмен «выпрашивает» у Амирана бесплатную шаурму, полагаясь на дружеские отношения между ними. Стоит отметить, что ранее близкой дружбы между ними замечено не было, они крайне редко пересекались на каких-либо публичных мероприятиях или проектах.

Несколько дней назад Сардаров нативно прогрекламировал гастробар «Шаурму х@чу», собственником которого он является, во время видеообращения к Владимиру Путину во время прямой линии. После этой рекламы у Сардарова увеличилось не только количество подписчиков во всех соцсетях, но и «друзей», желающих отведать шаурму «по знакомству». Среди них оказася и Александр Овечкин. По всей вероятности, для спортсмена это всего лишь дружба за еду.

Вероятно, спортивная деятельность Овечкина больше не приносит крупных гонораров, вот хоккеист и вынужден искать различные варианты и налаживать дружественные отношения с выгодными для него людьми.

  Новости звезд шоу бизнеса