«Дважды в одну Ольгу не войдешь»: Гулящий Тарасов поздравил Бузову с днем рождения и вернул ей помолвочное кольцо

33-летняя телеведущая похвасталась своим «новым» колечком, которое она вернула Дмитрию Тарасову при разводе.

Памятный аксессуар был вручен ей вместе с предложением руки и сердца, но когда дело дошло до размолвки, обиженная Бузова вернула футболисту все, что он ей когда-либо дарил. Психанув, певица выкинула все, что Тарасов отказался забирать, а судьба кольца была долгое время неизвестна.

Однако отдыхая на лыжном курорте, Ольга «оголила ручку на морозе» и будто невзначай похвасталась всем своим подписчикам блестящей огранкой на том же самом месте, на безымянном пальце правой руки, будто и не пропадало.

Самые активные подписчики попытались разобраться в чем дело, ведь кольцо на этом пальце означает, что Ольга снова помолвлена. Но Тарасов женат и счастлив, он завел семью, ребенка, но неужели он может бросить все это ради бывшей возлюбленной? Фанаты уверены, что да. Уверены, что пара не станет еще очень долгое время афишировать свои отношения, чтобы это не ударило по карьере полузащитника московского Локомотива, карьеру скандальной телеведущей это навряд ли зацепит, разве что добавит обсуждаемости ее персоне. Да и чтобы не прослыть разлучницей и изменщиком.

В то время как нынешняя жена Тарасова Анастасия Костенко думает о втором малыше, футболист тешит свое либидо ручками певицы Ольги Бузовой, уверены подписчики.

  Новости звезд шоу бизнеса