Две для ходьбы, одна для Панина? Водонаева опозорилась «трехногим» фотошопом

Стремление экс-участницы «Дом-2» выглядеть «девчонкой» в свои 37 лет сыграло с ней злую шутку.

Не секрет, что Алена Водонаева порой злоупотребляет фотошопом. Пытаясь выставить себя лучше, чем есть, звезда порой попадает в очень комичные ситуации.

Так, последний пост Алены в Instagram содержит «трехногое» фото. На снимке у нее буквально три ноги, что моментально обсмеяли «хейтеры», назвал лишнюю конечность «ногой для Панина».

Некоторые комментаторы даже предложили артистке фотошопера уволить за непрофессионализм, слишком уж сильно он опозорил телезвезду.

Впрочем, скорее всего Водонаева занимается самоулучшением без чьей либо помощи — ведь «прокол» с ногой у нее далеко не первый.

Всего пару месяцев назад у бывшей участницы «Дом-2» уже вырастал «локоть на лбу», что также высмеяли в сети, наверное, все кому не лень.

Главное, чтобы столь упорное отрицание своего возраста и внешности не перешло из Instagram в реальную жизнь. Все-таки грань между перебором с фотошопом и злоупотреблением пластикой очень тонкая — сначала выращиваешь себя больше ног, чем нужно для ходьбы, а потом незаметно для себя превращаешься в копию Донателлы Версаче.

Будем надеяться, наша Алена вовремя одумается и остановится на пластике губ и грудь, которые уже сделала, не углубляясь в дебры индустрии красоты.

  Новости звезд шоу бизнеса