Дворецкий с доп. услугами..Мать Лазарева не видится с сыном из-за его любовника?

Пользователи уверены, что сожитель Сергея помогает ему заботиться о детях.

Об ориентации Сергея Лазарева уже известно широкому кругу лиц, так как он постоянно дает поводы для сомнений. Судя по всему, матери известно о предпочтениях Сергея, но она никак не может это принять.

Возможно, что Лазарев сейчас живет со своим любовником, который помогает ему в быту, заботиться и воспитывать детей. Одному и без матери, довольно трудно следить за двумя маленькими детьми, учитывая то, что певец все время выступает на концертах, дает интервью, снимает клипы. Времени на детей у него крайне мало, а за ними нужен постоянный уход. Он сам признавался, что две няни, которые у него есть, не всегда могут присматривать за ними. В итоге любовник выступает в качестве дворецкого с доп. услугами, который и детей спать уложит и Сергея. Но, видимо, мама никак не может примирится с тем, что ее единственный сын нетрадиционной ориентации.

Мама проводит время с детьми только когда их привозят к ней на дачу. Почему она отказывается посещать дом Сергея? Может, потому что боится своими глазами увидеть страшную для нее правду и убедиться в том, что сын, которым она всю жизнь гордилась, живет с мужчиной. Поэтому она стороной обходит жилье сына и принимали его с детьми только у себя, где у нее есть власть.

Конечно, ее можно понять, ведь она человек старой, советской закалки. В такой ситуации, скорее всего, может помочь только время, спустя которое мама сможет свыкнуться с мыслью о том, что у нее никогда не будет невестки.

  Новости звезд шоу бизнеса