Думский чиновник рекомендовал Пугачевой брать пример с Киркорова

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян полагает, что Примадонна не смогла понятий всех преимуществ социальных сетей.

 

Чиновник рекомендовал певице Алле Пугачевой брать пример со своего экс-супруга Филиппа Киркорова, который понял запросы зрителей. Фамилия этого артиста постоянно упоминается на различных виртуальных ресурсах. Сначала Киркоров «отправил в нокдаун» фанатов съемкой противоречивого клипа на композицию «Цвет настроения синий». Не успела публика вдоволь насладиться сплетнями об этой работе, как он уже представил эй на суд очередной свой шедевр. Речь идет о клипе на песню «Ибица» в паре с Николаем Басковым. Этот ролик критики вообще назвали деструктивным и настоятельно рекомендовали заблокировать, поскольку он развращает общество.

Алла Пугачева же в отличие от своего более поспевающего за современной жизнью экс-мужа Киркорова не пользуется такой популярностью. Примадонна вынуждена закрыть школу вокала по причине финансовых трудностей. Именно данный факт и заставил думского чиновника Манукяна съязвить в адрес Пугачевой. По его мнению, солистка должна «поучиться хайпу» у Киркорова и тогда ее дела пойдут в гору.

Манукян рекомендует Пугачевой снять «жесткий клип» к своему 70-летнему юбилею. Чиновник убежден, если певица отбросит ложные сомнения с сторону и представит публике откровенное видео с матерщиной, то может рассчитывать на успех и отличные гонорары. В противном случае Пугачева станет неконкурентоспособной и полностью разорится.

  Новости звезд шоу бизнеса