«Ее сердце уже давно занято вторым»: Наташа Королева уличила Бузову в обманет

Шоу «Замуж за Бузову» может оказаться чистейшей подставой.

 

Обсуждение «Замуж за Бузову» на телеканале ТНТ идет полным ходом. Каждый хочет понятий, почему Ольга отбрасывает женихов, буквально, направо-налево, не давая шанса, казалось бы, даже самым эталонным красавцам. Однако, Наташа Королева к обсуждению присоединилась несколько позднее, узнал, что в проекте принял участие Герман Титов – автор многих ее хитов, а также неоднократно работавший с Лолитой Милявской, Димой Биланом, Стасом Михайловым, Николаем Басковым и многими другими звездами отечественной эстрады. Жених надеялся завоевать сердце Бузовой, но, увы, ничего не получилось. Именно в этот момент Наташа решила не только заступится за творческого товарища, но и раскрыть главный обман шоу «Замуж за Бузову».

«Эх Оля, Оля… Такого парня недооценила. Что-то вы с сестрой крайне недальновидные оказались. Какие хиты могли бы появится в репертуаре артистки Бузовой вот композитора Германа Титова, но, видно, не судьба», — написала Королева.

Позднее она обратилась непосредственно к Герману и заявила, что у Бузовой, на самом деле, уже давно есть возлюбленный.

«Герман, я и не только тебе говорили, что ловит там нечего! Сердце нашей героини уже давно занято другим. Высокий, глазастый, темпераментны брюнет! Все остальное – это исключительно шоу, которое они грамотно делают», — отметила Королева.

 

Многие в комментариях не удивились такому повороту, потому как предполагали, что Бузова, на самом деле, может всех обманывать ради рейтингов.

  Новости звезд шоу бизнеса