ЭКО или чудо? Рудковская на вечеринке выгуляла «беременный» животик

Красное платье из масс-маркет выдало продюсера с потрохами.

Продюсер Яна Рудковская во всех интервью говорила, что они с мужем Евгением Плющенко мечтают о дочери и делают все для того, чтобы мечта осуществилась. Судя по последнему выходу в свет, пара таки достигла желаемого результата. На вечеринке H&M, посвященной новой коллекции бренда, Рудковская выгуляла «беременный» животик. Красное платье Яны с потрохами выдало ее положение. Хотя о том, что в семье продюсера ожидается пополнение «кричит» и ряд других фактов.

View this post on Instagram

В лучах новой коллекции @giambattistavalliparis @hm #PROJECT???? И в самом знаковом платье ?? спасибо команде @hm за супер образ на супер вечеринке года

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Oct 31, 2019 at 10:30am PDT

В последнее время «железная леди» отечественного шоу-бизнеса (как это часто бывает у беременных) стала очень чувствительной, эмоциональной и плаксивой. На последнем семинаре с поклонниками Рудковская, рассказывая о детях и разводе, расплакалась перед публикой так, что не смогла разговаривать. Месяцем ранее в Instagram продюсер строила планы на будущую наследницу. Мол, отдаст дочь в танцевальную студию друга-хореографа. Так может уже тогда, Яна знала, что ждет малыша? Еще один аргумент в пользу беременности – гипер-забота о имидже и репутации. Билана Рудковская заставила извиняться за концерт в Самаре, Гном Гномыча чаще стала отпускать к друзьям, а свои «диоры» сменила на масс-маркет.

По теме:

«Мы встречаем не тех!»: Ольга Орлова «беременна» не от Влада Кадони

Ведущая «Дома-2» намекнула на нового возлюбленного.

Правильно, зачем ей, женщине в положении, гневить народ и нарываться на критику? Уж лучше спокойно жить и наслаждаться долгожданной беременностью. Теперь, возникает не менее интересный вопрос, случилось чудо или все таки помогло ЭКО?

  Новости звезд шоу бизнеса