ЭКО спасло: Олег Меньшиков заставил жену забеременеть из-за «голубой» ориентации?

Наследник убережет артиста — свою «натуральность» он докажет спустя 14 лет брака.

Супруга Олега Меньшикова находится на первых месяцах беременности — об этом сообщает telegram-канал «НеМалахов». Неужели актер заставил жену забеременеть из-за «голубой» ориентации? Ведь молва о нетрадиционных пристрастиях Меньшикова ходит с самого начала карьеры. Инсайдеры отмечали, что еще 5 лет назад Олег и Анастасия Чернова посетили перинатальной центр. Имя артиста постоянно попадает в эпицентр нелицеприятных скандалов: несколько лет поклонники обсуждают тайную связь Олега с Никитой Михалковым.

Согласно источникам, Меньшиков жил с режиссером во время съемок «Сибирского цирюльника». Эта компрометирующая информация могла загнать его в угол, из-за которой, видимо, мужчина и подтолкнул супругу на принятие важного шага — посетить клинику рады процедуры ЭКО. В микроблоге Черновой много снимков из-за рубежа. Не исключено, что ради операции девушка поехала в Грецию или Бельгию — именно там Анастасия провела 2 недели летнего отдыха.

Семейный союз пары может оказаться фиктивным, ведь кажется подозрительным то, что за 14 лет Меньшиков и Чернова так и не обзавелись детьми. Анастасия не выкладывает совместные снимки с избранником, а вот Олег изо всех сил стремится показать, что слухи о его «голубых» связях — всего лишь выдумка злых языков.

Меньшикову приписывали роман с еще одним актѐром — Александром Петровым. В Сети сообщали, что молодой человек ходил в гости к старшему коллеге и даже закупался неподалеку от дома знаменитости на Таганке. Александр работает вместе с Олегом Евгеньевичем в театре имени Ермоловой — череда любопытных совпадений играет явно против репутации Меньшикова. ЭКО жены спасло артиста, а в погоне за поддержанием мужественного имиджа актер задействовал самого главного союзника — Анастасию.

Чернова родом из небогатой семьи — для девушки брак с Меньшиковым стал способом пробиться в Москву, да и статус жены известного человека идет ей только на пользу. Олегу Евгеньевичу приходится нелегко, ведь если обсуждения романа с Михалковым начали сходит на нет, то «жара» вокруг Петрова только разгорается.

Теперь Меньшиков усыпляет бдительность публики и как можно чаще выводит благоверную в свет. Пасе удобно поддерживать друг друга: Олег продлевает «аренду» на звание «натурала», а спутница артиста получает отличный способ закрепиться в столице и наслаждаться ее дарами, позируя перед камерами.

  Новости звезд шоу бизнеса