Экс-супруг Елены Прокловой строит для нее дом в Сочи

Актриса Елена Проклова пришла в гости на передачу «Пусть говорят» и рассказала, в каких отношениях она сейчас находится со своим бывшим мужем Андреем Тришиным, с которым прожила 30 лет и развелась в 2015 году.

На данном жизненном этапе экс-возлюбленные прекрасно ладят друг с другом. Несмотря на это, Проклова хочет выдворить Тришина из своего жилища. Она не чувствует себя полностью свободной женщиной, находясь под одной крышей с этим человеком. Причиной расставания актрисы с избранником стали многочисленные измены. Причем Проклова тоже не хранила верность мужу. Она неоднократно мстила Тришину, занимаясь сексом с другими мужчинами. 20 лет назад возлюбленные подписали брачный контракт, по которому имущество и финансовые средства переходят их совместной дочери Устремится.

На данный момент экс-супруг Прокловой строит на бескорыстных началах для нее дом в Сочи. Ранее она занимавшего ему крупную сумму денег, когда он нуждался в деньгах. По словам актрисы, Тришин возводит для нее особняк на курорте безвозмездно. Зрители до конца не могут поверить в то, что Проклова разлюбила своего мужа. Они убеждены, супружеская чета скоро помирится.

  Новости звезд шоу бизнеса