Элджей, раскрой глаза! Ивлееву жестко облапали на съемках нового сериала

Кажется, ситуация с Харламовым и Асмус ничему не научила звезд шоу-бизнеса.

Новая серия сериала «Туристическая полиция» продемонстрировала всю глубину морального падения популярной блогерши Насти Ивлеевой. Кадр со съемок оказался в распоряжении Telegram-канала «еbobo», где его и увидели поклонники пары.

Замужняя актриса спокойно разрешила жестко трогать себя за все места партнеру по площадке, Матвею Лыкову. Более того, Ивлеева страстно целуется с ним и позволяет лапать, будто даже не задумываясь о муже, рэпере Элджее.

Конечно, Настя может воспользоваться проверенным методом Кристины Асмус и оправдать измену творчеством. Впрочем, ту же Асмус это спасло от гнева мужа, но не хейтеров. А ведь их уже немало.

Многих поклонники уже начали строчит гневные комментарии на странице Элджея в Instagram. Его даже называют также, как когда-то обзывали Харламова.

Ситуация осложняется тем, что из-за качества фотографий невозможно сказать, произошел этот инцидент во время съемки или же за кадром. В первом случае, Элджей наверняка простит Ивлееву, во автором — грядет развод.

Поразительно, что за «косяки» жены, почему-то, вынужден отдуваться муж. Видимо эти люди не могут принять не сам факт измены, а то, насколько легко отнесся к этому рэпер. Если, конечно, он об этом знал.

Возможно, Элджей и не подозревал о развратном поведении жены. В таком случае фанаты раскрыли ему глаза, и наверняка поспособствовать серьезному разговору в молодой семье. Как бы то ни было, будем надеяться на благоразумие обоих супругов — шоу-бизнес станет намного беднее без этой яркой пары.

  Новости звезд шоу бизнеса