Еле стоял. Кривлялся. Пел под «фанеру». «Пьяный» Лепс опозорился непристойным поведением на концерте

Зрители надолго запомнят выступление Народного артиста «под мухой».

Барнаул долго ждал приезда знаменитого певца, который подарил миру десятки хитов — жители ожидали потрясающего выступления и отдачи от кумира.

Но, видимо, у Григория были свои планы. Как говорят зрители — они с самого начала заметили неладное: певец выступал под «фанеру». Его постоянно пошатывало и он вёл себя нелепо и непристойно: кривлялся, еле стоял на ногах и бегал по подиуму и буквально превратил концерт в «цирк одного клоуна».

На видео можно заметить, что Лепс пьян и его почти не беспокоит то, что он не на отдыхе, а на работе. Люди заплатили за концерт немалые деньги.

Публика весьма негативно отреагировала на концерт «пьяного мастера»: кто-то демонстративно отвернулся, кто-то сидел в телефоне, некоторые и вовсе ушли спустя несколько минут после концерта.

Хейтеры Лепса открыто смеются: ведь, как они замечали, Лепс уже не раз напивался перед концертом и позорился своим наглым и отвратительным поведением. Как иронизируют злопыхатели: песня «Рюмка водки на столе» — буквально предопределила его жизнь.

  Новости звезд шоу бизнеса