Елизавета Боярская ждет второго ребенка

Уже с октября знаменитая актриса уходит в декретный отпуск. Вместе с ней решил временно отдохнуть и ее супруг Максим Матвеев.

Соответствующую информацию представителям СМИ подтвердили коллеги Елизаветы Боярской. Дочь известного исполнителя Михаила Боярского тщательно скрывала факт своей беременности от общественности, публикуя в социальных сетях снимки крупного плана и выбирая одежду, тщательно скрывающую фигуру. Однако у внимательных поклонников соответствующие подозрения появились еще в апреле.

На какой месяц запланировано радостное событие в семье Боярской и Матвеева пока остается неизвестным. Однако поклонникам звездной пары придется смириться с фактом того, что они не смогут увидеть своих кумиров в новых постановках Малого драматического театра.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев обручились в 2010 году, а уже спустя два года стали родителями. В момент появления на свет первенца Максим Матвеев также не отходил от супруги и помогал ей во всем. Первым в семья артистов появился сын Андрей, пол второго ребенка Боярской и Матвеева пока остается неизвестным.

  Новости звезд шоу бизнеса