Эрнст такое не одобрит. Ведущий «Жить здорово» подпортил репутацию программы

«Еще один сумасшедший пришел», – на шоу Малышевой опозорили «купленного» гостя.

 

Неоднократно Елена Малышева допускала «проколы» в эфире программы «Жить здорово». Обычно телеврач не церемонится и говорит все, что приходит на ум. Но на этот раз опростоволосился ее коллега, доктор Шубин. Телеведущий не постеснялся сделать обидное сравнение во время съемок за кулисами, и за такое поведение может получить выговор от начальства.

Малышева выставила в своем Instagram-аккаунте занятный ролик, на котором герои нового выпуска шоу приготовились к эфиру. Доктор Шубин как раз показывал движения «приобретенную» герою программы, переодетого в скелет с мускулами. Переодевания в органы (порой интимные и ничем не прикрытые) мало кто одобряет из зрителей и телезвезд, и, похоже, сами ведущие потешаются над этим. «Еще один сумасшедший пришел», – сказал медик, когда Малышева сняли ых странные конвульсивные движения на камеру.

 

Вот так просто Шубин подпортил репутацию программы, которую Эрнст так долго и упорно создавал на Первом канале. О каком признании и одобрении со стороны публики может идти речь, если сами создатели шоу так халатно относятся к своим словам и позволяют много лишнего? Видимо, Елена просто не заметила, что неприятная фраза попала в ролик, и теперь также может «пострадать» от руководства.

  Новости звезд шоу бизнеса