Еще бы столицу переименовали или как фамилия Бузовой стала национальным блюдом Бурятии?

Анита Цой сообщила Оле «радостную» новость.

Ажиотаж вокруг Ольги Бузовой в последнее время не утихает ни на минуту. Чем она в последнее время только не занималась: пение, дизайн, телевидение, кино. Кажется, что она скоро будет везде. Популярность Оли дошла и до Бурятии. Об этом известии эй сообщила певица Анита Цой в своем instagram.

Буряты как будто околдованы Бузовой, готовы даже переименовать ради нее блюдо. Певица в историях в своем инстаграме сообщила, что национальное блюдо Бурятии – Позы, были переименованы в «Бузы», как утверждает Анита в честь самой Оли Бузовой и поздравила ее с этим событием.

Но и сама Анита проявляла довольно странные знаки внимания Оле, которые развернулись даже в скандал, когда подписчики певицы ополчились на нее за дружбу с Бузовой. Она даже придумала им обеим прозвища. Себя она назвала – «бузоноситель», а Олю – «цойноситель». Что именно они значат, остается только гадать. Исходя из этого, можно предположить, что Анита сама была инициатором изменения названия блюда.

Что ожидать дальше неизвестно, возможно, что скоро Бурятия похвастается еще и новым названием города, потому что переименует и ее.

  Новости звезд шоу бизнеса