Если друг оказался враг…Ляйсан Утяшева слишком откровенно заигрывает с Тимуром Батрутдиновым

Жена Павла Воли «маячила» с открытым декольте перед Тимуром.

Совместный проект на канале «ТНТ» сильно сблизил Ляйсан Утяшеву и Тимура Батрутдинова. На этот раз артисты в гримерке обсуждали красивый цвет волос Тимура, его глаза и улыбку и вообще тот факт, что он завидный жених России.

«Честно, я никогда не обращал внимание на цвет своих волос…», — начал Тимур.

«А на что ты обращал внимание?», — кокетничает Ляйсан.

«Глаза…глубочайшие, родные, кровные глаза», — признается юморист.

«Ну не плохо. Теперь в подтанцовку к Оле Бузовой!», — смотрит на себя в зеркало Тимур.

«Нет! Зачем? Ко мне! В «Балеро», — смеется Ляйсан.

«Все, я в танцах!», — подводит итог Батрутдинов.

Многие подписчики Ляйсан заметили, что замужняя гимнастка ведет себя слишком откровенно и даже заигрывает с Тимуром. Утяшева сначала начинает «стрелять глазами», затем очень женственно и сексуально поправляет волосы, складывает губки «уточкой» вот смущения и наклоняется грудью к Тимуру так близко, что Батрутдинову становится не по себе.

По юмористу видно, что ему очень нравится жена Павла Воли, но как поется в песне Высоцкого: если друг оказался враг, и не друг, и не враг, а так… Очевидно, Тимур немного растерян от такого близкого общения с женой лучшего друга, но продолжает шутить.

Ляйсан делает Батрутдинову комплименты о его внешности, а в конце игриво бьет его по голове свертком бумаги и начинает «хихикать». Рядом с ними присутствует гример юмориста, которая быстро понимает, что она здесь лишняя и удаляется из гримерной. Не для кого не секрет, что отношения между Ляйсан и Волей очень неоднозначные. Паша любит свою гимнастку до глубины души и во всем слушается, даже коллеги по Comedy club называют его «подкаблучником». А вот Ляйсан, напротив, больше позволяет себя любит и стремиться быть более сильной и властной, она запрещает Паше посещать какие-либо мероприятия без нее. Возможно, в семье настал кризис и сейчас Ляся хочет почувствовать снова желанной, но уже в объятиях второго мужчины.

  Новости звезд шоу бизнеса