«Это очевидно!» — Барановская ответила на слухи о четвертой беременности

Поклонники указали на округлившийся живот Юлии — она не смогла промолчать.

В Instagram-аккаунте ведущая Юлия Барановская частенько отвечает на вопросы фанатов, особенно если они касаются ее профессиональной деятельности. Тогда как в разговоры о личном, Юлия старается не вступать. Что после свежих слухов о ее романе с участником группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко практически не возможно.

Так, например, на последнем фото ведущей бдительные фанаты рассмотрели в Юлии округлившийся живот. Подобная бестактность настолько взбесила Барановскую, что она не сдержалась и резко ответила на домыслы о четвертой беременности.

«Где вы это увидели ??? Юля не в положении и по-моему это очевидно», — гневно написала ведущая в себя, но в третьем лице.

По теме:

Песенка спэта и очень позорно! Ольга Бузова оконфузилась из-за живого пения

Голос с микрофона показала, какие звуки на самом деле издает звезда «Дома-2».

Раздраженность ведущей можно понятий. Сначала в СМИ писали, что у нее интрижка с «рыжим» из «Иванушек», потом журналисты переключилась на его коллегу, а теперь и вовсе уверяют, что любовник Юлии не сам Туриченко, а его близкий друг, имя которого пока неизвестно. Предположения фанатов о беременности, видимо, окончательно вывели Юлию из себя и заставили опровергать эту информацию в столь недоброжелательном для нее тонет.

  Новости звезд шоу бизнеса