Эвелина Бледанс выложила в Instagram уникальное фото с 24-летним сыном

Сын актрисы от второго брака Николай был в напряженных отношениях со своей матерью, поэтому их совместное фото, на котором оба улыбаются, стало приятным удивлением для публики.

Николай, сын актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс, редко ладил со своей матерью. Парня раздражало ее экстравагантное и вольное поведение в громадських местах. Более того, когда в соцсети Бледанс появлялись откровенные снимки и прочие неприличные публикации, Николай защищал свою мать в комментариях, порой даже вступая в перепалки. Если отца, Дмитрия, поведение Эвелины не особо беспокоило, то сын Николай постоянно пытался влиять на маму.

По словам самой Бледанс, чтобы контролировать ее поведение в громадських местах, Николай стал ходит на тусовки и корпоративы вместе с ней. Сейчас она уже признается, что сын практически спас ее совесть, потому что даже после 35 лет она продолжала вести себя как юная студентка. Но еще пару лет назад отношения сына и матери были напряженными, и Николай предпочитал пореже видеться с Эвелиной.

Более-менее контакт между ними начал налаживаться после рождения второго сына актрисы от третьего брака — Семена. А недавно, во время совместной встречи, мама душевно поговорила с сыном и опубликовала совместное фото. Подписчики актрисы были в восторге от внешности обоих и пожелали им всегда быть заодно.

  Новости звезд шоу бизнеса