Фанаты умоляют Пугачеву не давать концерты к 70-летнему юбилею

По их мнению, Алла Борисовна может попросту не пережить данных выступлений.

 

Слухи на просторах сети говорят, что возвращение на сцену Алла Пугачева планирует вовсе не простое: это будет не один грандиозный концерт, а целая их серия по разным городам России. Приближенные к исполнительнице источники уверяют, что поклонникам следует ожидать, как минимум, 20 выступлений в крупнейших городах Российской Федерации. Пока никаких хоть сколько официальных подтверждений нет, однако фанаты, которые, по идее, должны были порадоваться этому, однако их реакция была обратной, ведь они моментально начали уговаривать артистку отказаться от этой идеи.

По их мнению, Алла Борисовна, при всем уважении к ней, может попросту не пережить этих выступлений, ведь слухи относительно того, что с самочувствием Примадонны все далеко не так в порядке, как может показаться при просмотре ее социальных сетей. На вид это вовсе не практически 70-летняя женщина: она молодежно одевается, выглядит совершенно не на свой возраст, однако за всем этим скрывается совершенно другая картина, о которой молчат все остальные. У нее проблемы с ногами, которые замечали неоднократно, но самое главное – ее слабое сердце. Она уже ложилась из-за него в больницу, но фанаты искренне уверены, что этот раз, к сожалению, может стать фатальным.

В качестве альтернативы, чтобы порадовать и себя, и поклонников, Пугачевой предложили организовать один грандиозный концерт в Москве, на который будут приглашены все ее знакомые знаменитости, ну и она сама, как королева вечера. Продолжительный тур, уверены фанаты, был бы ужасной идеей.

  Новости звезд шоу бизнеса