Фантазер ты меня называла. Харламов под впечатлением от последнего интервью Дудя

Хейтеры вместе с Гариком высмеяли Эрика «Давидыча», у которого Дудь брал интервью.

Несколько дней назад на YouTube-канале «вДудь» появился очередной выпуск. На этот раз, гостем был известный видеоблогер, стритрейсер, основатель сайта smotra.ru — Эрик «Давидыч». Отсидел в СИЗО 4,8 года за мошенничество в сфере страхования за автомобили. Юрий спросил о физическую подготовку Эрика. Он сказал, что крайние полтора года он «сидел» с Адреем Лушниковым он профессиональный боксер.

«Я отжимаюсь 1500 раз, 1200 приседаний, 3000 пресса», — рассказал Давидович Юрию. Дудь был сильно удивлен, ведь у «спортсмена» большой живот, и каким-то волшебным образом он может делать приседания, отжимания, пресс — такое количество раз. Харламов добавил себя в Instagram отрезок из интервью Дудя.

Слова Гарика можно перефразировать так: Фантазер ты меня называла.

По теме:

Любовник вынудил? Лорак могла резко похудеть совета романа с Ребровым

Неоднозначные высказывания, заметно похорошевшая фигура и счастливые глаза певцы, вероятно, говорят о новых отношениях.

«Гарик тебя Дудь не пригласит к себе потому что, тебе некогда, потому что ты 1500 раз отжимаешься, приседаешь 3000 раз, пресс делаешь 5000 раз, 13 раз в неделю. Когда тебя ходит то по интервью? А еще надо прочитать 600 книг, ответить на 15000 комментариев и сделать пост с Гузеевой», — шутят подписчики Гарика. Харламов не любит врунов это уже поняли все его подписчики, после многочисленных публикаций с Ларисой Гузеевой, где она громко и отчетливо называет многих мужчин ***. На самом деле, мало кто из спортсменов даже 1/10 этих упражнений смогут сделать. Тем более при избыточной массе — это большой стресс для организма.

  Новости звезд шоу бизнеса