Фигуриста на помойку? Рудковская заявила, что не против «замутит» с Биланом

«Если бы у меня не было Плющенко, у меня был бы Дима», – женщина не стесняется таких откровений при живом-то муже.

Радиостанция Love Radio многим известна благодаря тому, что ведущие стараются задавать гостям каверзные и нескромные вопросы. Именно так и произошло с Яной Рудковской, которая пришла в студию и была загнана в тупик. Радиоведущие решили поинтересоваться у нее, с кем бы она встречалась, если бы не была замужем за фигуристом Евгением Плющенко. Женщина долго подбирала слова и пыталась уклониться от ответа, но все-таки сдалась. Ответ телезвезды был весьма странный. Она заявила, что не против «замутит» с Биланом, если будет свободной. Он ее устраивает по всем показателем: внешность, зарплата, характер. Тем более, женщина не постеснялась рассказать, что ранее у них уже была интрижка.

Как оказалось, продюсера и певца связывали не просто рабочие и дружеские отношения. Непонятно одно, как Плющенко терпит это, и почему разрешает супруге так близко общаться с бывшим любовником. Не исключено, что их романтические отношения и дальше продолжаются, ведь в силу профессии парочка часто проводит время вместе.

Неужели Рудковская выкинет фигуриста на помойку, если все-таки решится сойтись с Биланом? Тем более, Дима сейчас одинок, и ему ничего не мешает завести новые отношения. Возможно, спортсмен даже не знал этих фактов из ее жизни, и данная радиопрограмма станет для него весьма неприятным открытием.

  Новости звезд шоу бизнеса