Галкин померялся с Киркоровым клипами-стебами, чтобы оставить с собой Пугачеву

Стэб вот Галкина в адрес Киркорова провалился в очередной раз.

Мюзикл «За двумя зайцами» действительно стал хитом еще в далеком 2003 году. Именно тогда в музыкальной комедии удалось собрать пару десятков артистов, включая Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, а также Максима Галкина. На своей странице в Instagram Галкин решил доказать, что его исполнение песни, написанной Андреем Данилкой, является родоначальником клипов-стебов. Именно таковыми стали «Цвет настроения синий», «Ибица» и «Цвет настроения черный», где Киркоров предстал в новом амплуа. В этих клипах королю российской эстрады удалось собрать множество артистов, как это было популярно делать в 2000-х.

View this post on Instagram

Чего-то все на хайпе, клипы какие-то выпускают, но так как я человек безнадежно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое — прекрасная песня, написанная для меня мегаталантливым Андреем Данилко в моем чудесном исполнении из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами» с неизвестной красивой кудрявой моделью. Да, видео снято не вчера, всего-то 2003-й, но вполне современно звучит, некоторые бы сейчас с таким хитярой по стадионам поехали. #ахскольковкладовойалмазов

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Sep 22, 2018 at 11:43pm PDT

Но в обращении Галкина поклонники заметили безысходность, в рамках которой юморист решил доказать Примадонне, что он лучше ее бывшего мужа. А все это создано для того, чтобы оставить любимую с собой. Дело в том, что Пугачевой не раз прогнозировали расставание с комиком и уход к Киркорову. Возможно, почувствовав это, Галкин решил доказать, что это он разбил стереотипы советского восприятия стеба в шоу-бизнесе.

«Максимушка, да не переживай ты так, если любит, то останется, хватит меряться клипами с Киркоровым, он тебя уже уделал», — стали писать фанаты. Однако сдаваться на этом Галкин не намерен. Комик уже не раз заявлял, что готовит нечто грандиозное в жанре пародии и в скором времени «взорвет» сцену.

  Новости звезд шоу бизнеса