Гарик что-то знает… Галкин задаривает сына подарками и скрывает «секретик» о Глюкозе?

Лиза осталась без внимания отца, а Примадонну водят за нос?

Знаменитый скандальными слухами о супружеской неверности Максим Галкин стал проводит с сыном слишком много времени и это после того, как шоумена застали в гримерной певицы Глюкозы. СМИ сразу же стали приписывать пасе роман, а сам Максим внезапно начал задаривать сына подарками, обделяя вниманием маленькую дочь Лизу. Складывается впечатление, что Гарик что-то знает и, возможно, даже небольшой «секретик» в Глюкозе. И чтобы сын не выдал звездной матери возможную интрижку отца, Галкин мог купить для мальчика большой дорогостоящий презент, о котором давно мечтал Гарри.

На новых сторис отец разрекламировал собственный презент Гарику – огромный стол с игрушечной железной дорогой и пультом управления. Естественно, такие дорогие подарки не дарятся просто. Вероятно, затея Максима удалась и он смог «купить» расположение мальчика.

По теме:

Смех без причины — признак… Лена Полено из «Букиных» изменилась до неузнаваемости

Стресс, скандальный развод или нервный срыв – почему поклонники перестали узнавать Юлию Захарову?

Уже давно в СМИ пишут о связях Максима и певицы Глюкозы. Маленький мальчик мог стать свидетелем встречи любовников и теперь, не удивительно, что Максим боится, что сын расскажет Примадонне о его похождениях. Ведь Пугачева уже не молодая и на кону не только репутация любящего отца и порядочного мужа, но и наследство Аллы Борисовны, на которое претендует Максим не в последнюю очередь.

  Новости звезд шоу бизнеса