Гарри и Лиза ревнуют Максима Галкина из-за шоу «Лучше всех»

Максима Галкина из-за участия в проекте «Лучше всех», где он находит общий язык с маленькими детьми и покоряет аудиторию своим обаянием, могут ревновать его собственные дети — Лиза и Гарри. Такую версию выдвинули поклонники телеведущего.

 

Супруг Аллы Пугачевой является востребованным ведущим, его регулярно приглашают на различные шоу, где он демонстрирует свой талант шоумена. Исключением не стал и проект «Лучше всех», где Максим Галкин активно общается с маленькими детьми. Поклонники заваливают знаменитость комплиментами после каждого выпуска шоу, называя ведущего умным, классным, дипломатичным и очень искренним в общении со своими гостями.

Но фанаты нашли и «ложку дегтя» в таком общении Галкина — в микроблоге они предположили, что ведущего дети — двойняшки Лиза и Гарри — могут ревновать отца из-за проявленный нежности к чужим детям. Наверняка, супруг Пугачевой немного времени проводить дома, заботясь о дочери и сыне, из-за плотного рабочего графика. Но сам Галкин никак не прокомментировал подобный выпад со стороны комментаторов.

  Новости звезд шоу бизнеса