Главбух из сельхоза: Раритетное фото пьяных Пугачевой и Киркорова покоряет интернет

«Пугачева здесь в ноль», — предупреждающих автор заметки. «А Филя, как Фрик», — тут же парировали комментаторы.

 

Раритетное фото пьяных Пугачевой и Киркорова случайно попало в интернет и теперь покоряет Всемирную паутину. Подобная фотография, когда король вечеринки тот, кто с фотоаппаратом, в закромах есть у каждого совершеннолетнего пользователя – но одно дело, когда это снимок Петра Ивановича Сидорова, и совершенно другое, когда «в народ» утекает «компромат» на короля и королеву российского шоубиза. Подписчики ухватились за возможность обсудить своих кумиров.

 

«Отжигает Алла Борисовна, но, по-моему, сейчас она выгладит моложе, чем тогда», — заявил один из созерцателей. «Здесь еще на человека похожа, а не на резиновую куклу, и ничто человеческое ей не чуждо», — возразил другой комментатор. «Пугачева – это переходящее красное знамя. Побыл ее мужем, и звезда. Скольких через постель она выперла на сцену? Я со счета сбился», — ехидно просветил собеседников еще один фолловер. «Да, Алла – это высота, которую надо взять, и берут же», — согласился с ним очередной оратор. «Примадонна здесь, как главбух из сельхоза, которая натырила казенных денег и свалила с новым любовником», — поделился напоследок своими впечатлениями пользователь с ником «Дмитрий Комахин».

Были и положительные отзывы. В них Пугачеву называли естественной и озорной, а Киркорова «чистюлей». Правда попеняли, что такую талантливую певицу он променял на «пустышку» по имени Ольга Бузова.

  Новости звезд шоу бизнеса