Глаз Эрнста пал на новую жертву. Дроботенко заменит Олешко в передаче «Точь-в-точь»?

Галкин рискует потерять любовника.

29 сентября вышла программа «Точь-в-точь». Юбилейный вечер Геннадия Хазанова. После выпуска в сети появилась информация, что это была крайняя программа, где в роли ведущего выступал Александр Олешко. По слухам Олешко поссорился с руководством «Первого канала» и телеведущего заменит Сергей Дроботенко. Ведущему навязывали новую манеру поведения. Пользователи пишут, что в новой задумке Эрнста телеведущий должен отпускать больше колкостей, как Гузеева, Малышева в своих передачах. Видимо, это оскорбило Олешко, так как он считает себя достаточно опытным ведущим и в его образе нет места «издевкам».

А Дроботенко как раз представляет образ ведущего, который может жестко подшутить, задеть, уколоть. К тому же за Сергея мог замолвить словцо Максим Галкин. На сколько известно, он занимает не последнее место не «Первом канале» из-за властной жены. Но со стороны Галкина будет опрометчиво привести свою любовь на «Первый».

Константин Эрнст славится пристрастием к мужскому полу: ему приписывали Романы с Дмитрием Борисовым, Дмитрием Шепелевым. Если продюсер одобрил Дроботенко, то видимо, его глаз пал на новую жертву и он вполне готов ему помочь с работой. Ведь на данный момент юморист не может похвастать очередью предложений на телевидение, возможно, что это для него последняя возможность зацепиться. Только придется заплатит.

Пользователи пишут, что Максим может потерять Дроботенко, если он приглянулся Константину. Вряд ли телеведущие пойдут против Дроботенко — будет делать так как он скажет. «Что там творится в Москве? Один разврат!», «Пора их всех поувольнять! Все гниет с головы, как уберут Эрнста все закончится»

  Новости звезд шоу бизнеса