Глеб Матвейчук порадовал фанатов первыми снимками с новорождённой дочерью

На фото актер запечатлен рядом с гражданской женой Еленой Глазковой и ребенком на руках.

Глеб Матвейчук порадовал фанатов первыми снимками с новорождённой дочерью, опубликовав их на своей странице в Instagram. На снимке супруга знаменитости держит в руках букет цветов. 37-летний Матвейчук впервые стал отцом. 24 сентября у него родилась дочь. Девочку назвали Алисой. Елена Глазкова призналась, что муж украсил квартиру к приезду дочери и жены из роддома. Также счастливый отец заказал необычный торт. На кондитерском изделии написано имя наследницы, дата и время ее рождения, а также рост и вес.

Подписчики поздравили Матвейчука и Глазкову с пополнением семейства и пожелали им жить без ссор и недопонимания. Алисе посоветовали расти здоровой, умной и красивой. Довольные родители поблагодарили пользователей за добрые пожелания и обещали постараться воспитать дочь хорошим человеком.

Матвейчук и Глазкова закрутили роман после того, как актер расстался со своей экс-женой Анастасией Макеевой. Их знакомство состоялось в Греции на фестивале «Неделя русского кино». Вскоре после встречи Матвейчук понял, что готов провести с этой женщиной всю жизнь.

  Новости звезд шоу бизнеса