«Гнилую сущность не спрятать»: В сети поняли, почему Собчак никто не воспринимает всерьез

Пользователи убеждены в том, что Ксении уже никогда не изменить свою репутацию к лучшему.

Изначально следует упомянуть телевизионное шоу «Дом-2», с которого все и узнали о дочери бывшего петербуржского мэра Анатолия Собчака. Как известно, впечатление складывается как раз-таки при первом знакомстве, будь оно личным, или же подобного рода. Зритель запомнил ее исключительно в образе скандальной ведущей популярной передачи. После началось ее активное появление на телевидении и это всегда были образы, максимально схожие с гремевшей в тот момент в США звездой Пэрис Хилтон. Для Собчак она стала однозначным кумиром, что Ксения Анатольевна никогда не стеснялась показывать.

С тех пор утекло уже немало воды, и сама Ксения изменилась до неузнаваемости. Она начала осваивать карьеру журналиста, работала на телеканале «Дождь», но вновь усиленно о ней говорит стали после того, когда она решила стать кандидатом в президенты России. Она позиционировала себя, как «кандидат против всех». По ее мнению, у россиян якобы отобрали право честно голосовать за желанного кандидата, потом она станет тем, за кого могут проголосовать то, у кого есть желание проявит собственную гражданскую и политическую позицию.

Проблема лишь в том, что никто, даже самые близкие по духу политические фигуры, вроде Алексея Навального, Ксении Собчак не поверили и стали говорит, что все это она делает исключительно ради собственного пиара. Оппозиционер отмечал, что воспринимать подобные выступления Ксении всерьез попросту невозможно и этого, к счастью, не делает никто. Публика отреагировала не менее холодно.

«Сказать можно все, а вот гнилую сущность спрятать не получается…Как ни старайся», «Воспринимать серьезно человека, у которого за душой ничего, кроме жажды славы нет, попросту невозможно», — пишут ей в комментариях пользователи.

  Новости звезд шоу бизнеса