«Голлум из «Властелин Колец». Костенко ужаснула Сеть экстремальным похудением

Фанаты критикуют супругу Дмитрия Тарасова за костлявую фигуру.

Российская 25-летняя модель Анастасия Костенко в прошлом году впервые стала мамой, родил для своего мужу футболиста Дмитрия Тарасова дочь Милану. Стоит отметить, что в дородовую форму модель пришла очень быстро, однако, похоже, на этом диеты девушки не закончились. На пляжных кадрах заметно, что Анастасия экстремально похудела и немного даже стала напоминать другую известную модель, а именно Алену Шишкову, которую в Сети уже стали подозревать в анорексии.

Если же Костенко не остановится на сбрасывании килограммов, то рискует повторит печальную историю Шишковой, которая сейчас просто мечтает поправится на шесть килограммов. Тем не менее, кадры Анастасии в купальнике просто ужаснули Сеть, о чем свидетельствуют комментарии фанатов.

«Голлум из «Властелин Колец», — именно так называют Костенко в комментариях ее же фолловеры, которые не узнают в девушке ранее соблазнительную модель с достаточно женственными формами. Сама Анастасия ранее рассказывала, что после родов она стала вдвое тоньше, чем была до беременности и при этом модель иногда может позволит себе вредную пищу из фаст-фуда, в саду вату т тяжелую для желудка кукурузу. Теперь же Костенко предпочитает и вовсе не комментировать свою худобу. Видимо, знаменитость довольна своей фигурой и Дмитрий Тарасов не против, чтобы жена была настолько худенькой.

  Новости звезд шоу бизнеса