Голубее неба… Малахов из мести к Эрнсту рассекретил гей-тусовку «Первого»

Дмитрия Борисова и директора канала связывают ну очень теплые отношения — это ясно из слов Андрея.

Вчера Андрей Малахов дал откровенное интервью для Ксении Собчак. В нем ведущий рассказал о конфликте с Константином Эрнстом, директором «Первого канала». Малахов хотел больше творческой свободы в своей программе «Пусть говорят», но директор ему отказал. Собственно, из-за этого он и ушел на «Россия-1».

«Еще не вырос», — фраза Эрнста, видимо, сильно задевшая Малахова.

По всей видимости, Андрей решил отомстить директору, из-за чего и рассекретил «голубые» тайны «Первого канала». Правда, говорить о таком открыто — сродни самоубийству, со слишком уж влиятельной гей-тусовкой схлестнулся ведущий.

Малахов поступил крайне расчетливо — дождался, пока с момента увольнения пройдет достаточно времени, а потом рассказал все, якобы случайно, самой скандальной женщине в шоу-бизнесе.

Борисов и его предполагаемый любовник

Так, ведущий «спалил» близкие отношения нынешнего ведущего «Пусть говорят» и самого Константина Эрнста. По словам Андрея, смазливый Борисов уже занимается продюсированием нескольких каналов — работой, которую не могли доверить Малахову после многих лет на телевидении. Очевидно, что в этой ситуации имел место «блат».

На фоне слухов об отношениях Борисова и Эрнста, признание Андрея было тем самым недостающим кусочком пазла. Теперь можно с уверенностью сказать, «Первый» — голубее неба.

  Новости звезд шоу бизнеса