«Голубое» свидание? Радиоведущий пригласил Билана туда, где ему «будет приятно»

«Свои» узнают певца и флиртуют с ним при любой возможности?

Интернет-пользователи и СМИ уже давно подозревают Диму Билана в нетрадиционной ориентации. Слухи о «голубых» увлечениях подогревает сам артист и его окружение — в этот раз его позвал мужчина на «голубое» свидание.
Билан стал гостем Love Radio, где ведущий уже в самом начале передачи начал распрашивать его о планах на вечер и загруженности графика. Услышав, что звездный исполнитель будет свободен почти весь день, мужчина предложил ему якобы регулярный для станции челлендж — произносить определенную фразу каждый раз, когда в помещении раздастся звуковой сигнал. При этом радиоведущий с кокетливой улыбкой добавил: «Если ты проиграешь, мы с тобой кое-куда поедем… Серьезно, кое-куда поедем, где тебя стопроцентно будет приятно находиться». Билан даже не стал отпираться, отметив, что любит «непредсказуемые дела», и даже нетерпеливо спросил, когда уже начнется «челлендж».
Когда же Дима все-таки проиграл, его «ухажер» радостно закричал, а потом признался «я надеялся и верил». Чуть позже, в ходе общения, он раскрыл еще один свой секрет — его жена недавно родила, поэтому сейчас он находится в процессе воздержания. Возможно, именно поэтому «голодный» ведущий решил попытать счастья с певцом. В конце передачи Билана поставили перед фактом: «Мы сейчас едем к тебе домой».
Конечно, все сказанное могло быть обычным совпадением, а мужчины подразумевали совсем другое в своем общениии. Однако, учитывая слухи о певце и его романах с коллегами, например, с Сергеем Лазаревым, выглядит все это крайне странно.

  Новости звезд шоу бизнеса