«Голубые» замашки как у Панина? Ножки Малахова выглядят нежнее кожи Кудрявцевой

Лера Кудрявцева засветила гладкие ноги Малахова.

Несколько часов назад прошел фестиваль «Новая волна-2019». Ведущими были Малахов и Кудрявцева. Они снимали друг друга на видео и выкладывали в свои аккаунты. Лера снимала, как они репетировали и нечаянно засветила гладко выбритые ноги Малахова, ножки выглядят нежнее кожи Кудрявцевой. Голени блестели на свету, как будто помимо побритости они еще и маслом намазаны. Во многих случаях, мужчины которые бреют ноги и всегда выглядят ухоженно, подстриженные и ни единой лишней волосинки — «голубые воротничком». Неужели слухи, которые ходят в сети о Андрея Малахова правда, и он действительно нетрадиционной ориентации?

Обозреватели сравнили телеведущего с Паниным, если вспомнить знаменитое видео с Алексеем, то станет понятно, почему мужчин сравнили. На видео в Панина идеально гладкие ноги, Алексей позиционирует себя, как бисексуал. А об Андрее ходят слухи, что он гей, не просто же так поднялась эта шумиха? Видимо, где-то в сети появился компромат, но Малахов быстренько устранил эту проблему.

Получается, что у телеведущего «голубые» замашки, как у Панина. Возможно, скоро обозреватели будут лицезреть Андрея в эротической сетке. Многие гомосексуалисты специально заводят жену и детей, чтобы никто и никогда не подумал, что они нетрадиционной ориентации. Чаще всего это делают публичные люди для того, чтобы сохранить свою репутацию, ведь в России не все относятся хорошо к геям.

  Новости звезд шоу бизнеса