Горе-родители: Костенко и Тарасов рискуют жизнью детей

Пока Анастасия на 6 месяце беременности носит тяжести, ее муж футболист пренебрегает безопасностью годовалой дочери.

32-летний футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей 25-летней женой Анастасией Костенко часто попадает в немилость у пользователей Сети. В очередной раз они опозорились как горе-родители.

Дело в том, что Дмитрий повез годовалую Милану на занятия в бассейн. Но обременять себя соблюдением всех правил безопасности не стал. Девочка эхала в машино на переднем сидень без автокресла. Папа даже не удосужился пристегнуть ребенка ремнем безопасности.

В довершение ко всему, Тарасов снимал одной рукой ситуацию на камеру смартфона, а другой рукой управлял автомобилем. Такая халатность Дмитрия в качестве остающегося родителя поражает.

Не далеко от своего супруга ушла и Анастасия Костенко. Сейчас она находится на 23 неделе беременности, но как ни в чем не бывало продолжает носит подрастающую дочь Милану на руках. Причем делает это, судя по кадрам в ее личном микроблоге, с регулярной частотой.

Между тем специалисты даже здоровым женщинам без патологий и осложнений не рекомендуют поднимать во время вынашивания ребенка вес, который превышает отметку в 3 кг. Это может обернутся выкидышем или задержкой развития малыша. В зоне риска находится и беременная. В нее могут сместиться позвонки, развиться варикозное расширение вен или появится сердечная недостаточность.

К слову, Анастасия знает об этом, но и она и ее супруг по-прежнему продолжают рисковать жизнью своих детей.

  Новости звезд шоу бизнеса