Гостей не дождалась? Рудковская начала «алко-вечеринку» в одиночестве

Яна, видимо, решила встречать представителей Dior немного «навеселе».

Госты являются неотъемлемой частью жизни человека, и звезды не становятся исключениями. Так сегодня Яна Рудковская ждет «друзей» из Dior. Продюсер Билана «закатила» пир на весь мир и продемонстрировала, как она подготовилась к данному событию. Огромный стол был украшен многочисленными цветами, как и весь интерьер в доме звезды.

Принимающая сторона всегда готовится заранее и потом с нетерпением ждет прихода гостей. Но в этой ситуации у Рудковской терпения не хватило, и она решила, не дожидаясь гостей, начать выпивать. Если рассудить с точки зрения гостей, то Яна поступила крайне некрасиво. Гостей она не дождалась, а уже начала «алко-вечеринку». Конечно, доза была маленькая, в виде бокала шампанского, но это не факт, ведь Рудковская могла продолжать «увеселяться» в одиночестве, когда камера перестала снимать.

Мало кто мог подумать, что звезда такого уровня, будет вести себя, как «хамка». Пришедшие гости из Dior, кажется, плохо оценят встречающую ых Рудковскую, которая уже «навеселе».

Яна выставляет себя невоспитанной не только перед многомиллионной армией поклонников, но и перед звездами. Не исключено, что побывав в гостях у Рудковской, Dior больше не захотят навещать продюсера, а может даже прекратят с ней общение.

  Новости звезд шоу бизнеса