Госты шоу Малышевой жалуются на регулярные оскорбления

Они называют ее зазвездившейся хамкой и требуют ее уволить. Пока – безрезультатно.

 

Зрители «Первого канала» все реже и реже включают «первую» кнопку в десять утра, когда в эфире транслируется программа «Жить здорово». Многие из них по-прежнему считают передачу полезной, но телеведущая Елена Малышева сводит на нет усилия редакторского состава своим хамством. Если в первые годы теледоктор пыталась вести себя корректно, то теперь закусила удила. Ей ничего не стоит нахамить женщине, обозвать ее уродиной, а мужчину назвать «брюхом с кошельком».

Однажды в эфир пришла дама средних лет. Как обычно, ее выдернули из массовки под предлогом страшного диагноза. Женщина по имени Татьяна краснела, бледнела, покрывалась пятнами, а ведущая приторно-ласковым голосом спрашивала: «Сколько Вам лет, Танечка? 40? Не может быть, у вас такое старое лицо, что Вы выглядите на 50. А что это за ужасная бородавка?». Татьяна робко оправдывалась, что это родинка, она у нее с рождения. Гостья добавила, что консультировалась по этому поводу с врачом, и он уверил ее – это родинка. «Глупости, Я же вижу – это отвратительный нарост. А Вы думайте, как хотите», — возразила Малышева.

Другая дама вышла «на эшафот» по деликатному поводу. Ведущая принялась третировать ее вопросами о личной жизни: «Вы замужем? А, в разводе… Секс был регулярным? А как предохранялись? – Презервативом? Понимаю, почему от Вас муж ушел. Презерватив – это так грубо…».

«Закройте эй щель!», «Хватит хамить людям, маразматичка!», «Бессовестная, увольте ее поскорее! Целитель Малахов был куда адекватнее», — взывали к руководителям канала зрители. «Что она о себе возомнила? Хамка, купившая диплом в переходе», — продолжавшего они возмущаться. Однако каждое утро вечно улыбающаяся Малышева снова и снова выходит в эфир.

  Новости звезд шоу бизнеса