Готовит себе место в Раю. Галкин делает все, чтобы не встретиться с Пугачевой в загробной жизни

С помощью часовни в Грязи комик будто хочет выслужиться перед Богом и замолить свои грехи.

Недавно стало известно, что знаменитый комик и телеведущий Максим Галкин собрался строить часовню на территории своего поместья в деревне Грязь. Артист уже дал понятий, что новая церковь будет элемента выполнена в готической стилистике. Но, говоря о том, что постройка удачно впишется на территорию поместья, Максим умалчивает о предназначении этого храма. Ведь если хочется просто помолиться, то этом можно сделать вне церкви или же пойти в ближайший храм – нет нужды строить свой собственный. Постройка Галкиным часовни скорее наталкивает на мысль, что помощью нее он хочет выслужиться перед Богом, ведь уже готовит себе место в Раю.

А в Рай комик может хотеть попасть не только ради райского блаженства и бесконечного счастья, описанного в Библии, но и ради более весомой цели – ему наверняка не хочется встречаться после смерти с супругой Аллой Борисовной. Дело в том, что в кипах религиозных книг можно найти сведения о том, что после смерти человеку становится известно все о мире, где он жил – со всех тайных врагов, нечестных друзей, лживых любовников срываются маски. А уж сплетен об изменах Галкина Пугачевой предостаточно, и если хоть в одной Алла Борисовна узнает, хоть одна подтвердиться, то загробная жизнь может превратиться для Галкина в еще больший Ад, чем это возможно.

При этом самой Пугачевой, видимо, попасть в Рай не светит, так как, как говорили ее знакомые, она увлекалась магией, и черной, и белой, и именно благодаря колдовству обеспечила себе успех на сцене. Колдуны и ведьмы в Рай уж точно не попадут, а вот Галкина ни в чем таком не подозревали. Возможно, строительства храма для него наилучшее решение, Бог сможет простить ему небольшие промахи и звездную гордыню, что избавит его от необходимости страдать в «Геенне огненной».

  Новости звезд шоу бизнеса