Гринев попытался поцеловать Бузову, но получил отказ на глазах у соперников

Звезда не считает нужным скрывать факт того, что выбрала себе фаворита, так же как и свои эмоции, которые порой буквально зашкаливают.

 

События на популярном шоу «Замуж за Бузову» развиваются стремительно — уже выбыло несколько участников, а некоторым посчастливилось побывать на свидании с главной героиней программы. В рамках проекта участники должны пройти множество испытаний, доказал Бузовой свою любовь и преданность. В новом выпуске им предстоит сразиться на шпагах — победитель получает свидание.

Оказалось, что в Верону, где состоится это испытание, приехал и Александр Гринев, который пропустил поездку в Венецию. Оказалось, что Бузова по нему скучала и обрадовалась, когда узнала о его прибытии, хоть и попыталась отчитать. В выпуске, который появится на экранах уже завтра, Ольга Бузова заявила, что терпеть не может мужчин, которые заставляют себя ждать. Но при этом создалось впечатление, что певица прямо сейчас накинется на Гринева и начнет срывать с него одежду. Исполнительница, когда подошел ее фаворит, едва ли не прижалась к нему всем телом и сообщила, что сильно расстроится, если он проиграет. Более того, певица также восхищается его глазами, в которых «можно утонуть».

 

Однако явная симпатия не помешала исполнительнице отвергнуть поцелуй мужчины на глазах у его соперников, которые буквально «выдохнули», когда это произошло. По мнению других участников, отказ Ольги Гриневу дает им шансы на победу, тогда как хейтеры полагают, что «любимчик» просто не заслужил поцелуй «принцессы», так как еще не победил «злобных драконов», как истинный рыцарь.

  Новости звезд шоу бизнеса