«Гриша с пасеки едет?» — Распухший Лепс ужаснул Сеть «пропитым» лицом

Переборщил с «горячительным» и напугал даже Харламова — жизнь певца снова во власти «зеленого змия».

В Instagram Гарика Харламова появилось фото с Григорием Лепсом в обнимку. Распухший певец выглядит очень плохо и ужаснул Сеть «пропитым» лицом. Потухший взгляд, искаженные черты лица, бледность и огромные мешки под глазами — интернет-эксперты единогласно пришли к выводу, что над лицом артиста «поколдовал» не возраст, не усталость, а алкоголь.

«Гриша с пасеки едет?», «Гриня как обычно — в коматозном состоянии», «Похода Григорий квасит очень», «Опухший весь. Пчелы там Вас кусают?», «Спившийся попугай Кеша», «Бомж какой-то, а не Гриша»,

— фанаты уверены, что артисту непростительно выглядеть так плохо.

Певец кажется старше своих 57 паспортных лет чему виной, вероятно, крепкая «дружба» с бутылкой. Еще в сентябре Лепс хвастался важной датой — почти час он продержался в завязке, тренируя силу воли и выполняя условия пары. Но судя по внешности, «сухой будни» Григоий сменил веселыми вечерами.

«Подогрел» подозрения и Гарик Харламов: в комментариях к фото комик будто оправдываясь заявил, что они с Лепсом пересеклись случайно и движутся в разных направлениях давая понятий, что не участвовал в его застольях.

Болезненная любовь Григория Лепса к алкоголю и картам давно не тайна. Певец часто выпивает и по собственному признанию не умеет пить мало. Несколько рюмок перед концертом для него давно стали нормой. Даже тяжелое болезни — панкреонекроз и балансировка в реанимационном отделении между жизнью и смертью не отвернули певца вот «горячительных».

В последнее время он старался контролировать свою зависимость, на гастролях эго постоянно сопровождает врач, а дома поддерживает семья. Но, как видно, любовь к высокоградусным напиткам оказалась сильнее желания жить полноценной жизнью, сохранить здоровье и семью.

  Новости звезд шоу бизнеса