«Грива» замена Элджею? Ивлеева раскручивает роман с малоизвестным рэпером

Пока фанаты гадают, рассталась ли Настя с мужем, блондинка уже крутит новый роман.

Не успели Настя Ивлеева и Элджей обручиться, как уже поползли слухи относительно их расставания. В результате ведущая делает все, чтобы эти сведения лишь подтверждать. На данный момент она путешествует по Соединенным Штатам, откуда регулярно выкладывает в сеть новые ролики. В них девушка и рассекретила, что раскручивает роман с малоизвестным рэпером Костей Лакоста с весьма экстраординарной прической, которую иначе, чем «грива» не назвать. Стоит признать, что замену Элджею она нашла очень быстро.

В сторис своего Instagram она обратилась к указанному рэперу, как «Костян» и уже успела приобрести ему подарок в виде кожаной маски собаки, что выглядит весьма странно, если говорить о дружественных отношениях. Об упоминаниях Элджея поклонники Ивлеевой уже успели позабыть, хотя лишь недавно наслаждались фотографиями, сделанными во время медового месяца пары. Теперь же им, судя по всему, придется привыкать к новому фавориту Анастасии, который в сфере шоу-бизнеса пока мало известен, однако после упоминания Ивлеевой это положение явно изменится.

View this post on Instagram

«Грива» замена Элджею Ивлеева раскручивает Роман с малоизвестным рэпером #элджей #ивлеева

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 31, 2019 at 10:12am PDT

Какое-то время назад, когда впервые появились слухи о расставании с Элджеем и обеспокоенные фанаты начали спрашивать, как дела у Алексея («мирское» имя певца), Ивлеева лишь отшучивалась, что не знает, потому как практически не бывает на родине. Это все восприняли, по сути, как подтверждение ее слов. Учитывая напряженные графики артистов, совсем неудивительно, что они так и не смогли наладить семейную идиллию, потому как при таком количестве концертов в Элджея и съемок в Анастасии это, по сути, невозможно.

  Новости звезд шоу бизнеса