Грозит 3 года тюрьмы: Тайный муж бросит Бочкареву после суда?

Звезде «Счастливы вместе» могут посадить на три года, пишут СМИ.

Лишь недавно Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной из «Счастливы вместе», рассказывала о том, что ее драма с наркотиками закончилась и все оказалось неправдой, как снова тревожные вести – актрисе грозит до 3 лет лишения свободы, как массово информируют российские СМИ. Несмотря слухи о тайной свадьбе с неизвестным и прочие намеки на то, что «жизнь налаживается», органы правопорядка подумали иначе, спустя Букина вскоре может оказаться за решеткой. Ее уголовное дело передали в один из столичных судов, который будет заниматься рассмотрением ее дела. Складывается вопрос, где же ее секретный муж и почему он не пытается вытащить из сложной ситуации свою жену?

Почему Дарья опубликовала лишь фотографию в свадебном платье, а самого мужа решила не показывать? Не связано ли это с тем, что Бочкарева пытается скрыть влиятельный статус избранника? И в том, и в другом случае непонятно, почему он ничего не сделал для «Букиной». Наверное, уже после суда, дата которого пока не объявлена, тайный муж бросит Бочкареву, разочаровавшись в союзе.

Несмотря на все вышеуказанное, вина Натальи за распространение запрещенных веществ Натальей не доказана. Несмотря на то, что вся Россия посмотрела скандальный ролик с задержанием, а Наталью отпустили под подписку о невыезде, свою встревоженность она никак не выдает.

  Новости звезд шоу бизнеса