«Грудь прикрой, побойся бога»: Наташу Королеву раскритиковали за новую фотосессию

Также певицу обвинили в нарциссизме.

В Instagram-аккаунте Наташи Королевой появилась новая видеозапись, сделанная на очередной откровенной фотосессии поп-дивы. Королева показала, как она страстно позировала, соблазняя объектив фотокамеры с помощью томного взгляда и демонстрации своей пышной груди. Некоторые фанаты Королевой заявили, что она больна нарциссизмом, так как Наташа специально добавила свою песню в видео, чтобы любоваться собственной красотой и наслаждаться своим же пением. Кроме того, поклонники певицы сочли, что поведение 45-летней Королевой слишком откровенное, так как она всеми силами старалась показать, какая большая у нее грудь.

View this post on Instagram

Хочу для вас все наши тайны приоткрыть , как я и мои соратники -энтузазисты готовым большой Бенефис «ЯГОДКа»!Премьера 20 октября в Кремле !!! Фотосессия для афиши!!! Мои любимые Вадики @vadimandreevmakeup @vadimdemyanenko , Доця @dasher_tsiurko и Нэллушка @marinellanarinskaya трудятся!???? #ягодка #наташакоролева #символюности #русалка #бенефис #кремль #москва

Shared A post by Наташа Королева (@koroleva__star) on Sep 6, 2018 at 2:34am PDT

Один из пользователей и вовсе написал: «Грудь прикрой, побойся бога», обратил внимание и на то, что без утягивающего корсета певица вряд ли согласилась бы позировать на камеру, так как от былой фигуры прославленной певицы не осталось и следа. Однако, певица предпочла не реагировать подобные выпады ее хейтеров, продолжая хранить молчание.

  Новости звезд шоу бизнеса