Губки, локоны и «фанера»: фанаты Бузовой ожидают провального шоу в Петербурге

Перед концертом в родном городе Бузова занята чем угодно, кроме своего вокала.

На своей странице в соцсети певица ежедневно напоминает поклонникам о предстоящих концертах в Петербурге. Она призывает питерских друзей и знакомых поддержать ее на этом знаковом для нее выступлении. В сториз она делится фрагментами подготовки к шоу и приоткрывает небольшие тайны своего закулисья. Фанаты обратили внимание, насколько много внимания уделяет Бузова внешним атрибутам – прическе, умению эффектно стоят с микрофоном и цвету губной помады. При этом все помнят про качество вокала Ольги – ее певческое мастерство даже и не предполагает, что она сможет выступить «вживую». Поэтому, ей остается рассчитывать лишь на визуальный эффект – хореографию, полеты над залом, смену нарядов по ходу концерта.

View this post on Instagram

Остается всего 1?? день до моего первого большого концерта #принимайменя в родном и любимом Санкт-Петербурге ???? Я так волнуюсь ???? Ведь на мое шоу #ПринимайМеня в Ледовый отопительный сезон все мои друзья детства и юности, а также моя семья и #моилюди, которых в Питере очень много???????? Выкладываю открывки с московского концерта в “Крокус Сити Холл” и жду всех вас завтра, 12 декабря в Ледовом ????? Ссылка на билеты в шапке профиля или в сторис ????#121218#моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#язнаюгдеябуду12декабря#шоупринимайменя ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Dec 11, 2018 at 12:07am PST

Многие помнят критические отзывы о ее шоу в «Крокус Сити Холл», когда зрители безудержно потешались над поющей под «фанеру» Бузовой. Зрителям запомнились лишь яркие губы, развевающиеся локоны и блестящий комбинезон «под Бритни Спирс». Поклонники и на это раз ожидают провального выступления в «Ледовом Дворце» Петербурга. Они многократно напоминают, что платят деньги за то, чтобы услышать живой голос, а не фонограмму, как это любят делать в отечественном шоу-бизнесе. При этом, почитатели отдают должное умению певицы привлечь публику на концерты «не мытьем, так катаньем». Безудержный пиар Бузовой позволит собрать эй полный зал, но это вряд ли спасет ее от провала.

  Новости звезд шоу бизнеса