«Гуф, чистая мразь!»: Баста жестко опустил Гуфа перед публикой

Зачем Долматов звал «братков»? И для чего шлет валентинки Басте?

Давний конфликт между двумя рэперами набирает обороты. Инцидент произошел в 2013 году, когда Гуф покинули лейбл «Газгольдер», которым владеет Баста. А недавно, в шоу: «Осторожно, Собчак!» Гуф рассказал, что уходил с лейбла при помощи «братков». Вдобавок заявил: «У Басты произошло взросление музыки, как Трофим сейчас стал. Такой, шашлычок под коньячок…». Такое сравнение сильно задело вспыльчивого рэпера, и он нанес обидчику ответный удар.
В шоу: «Вопрос ребром» Баста жестко опустил Гуфа перед публикой. «Гуф, чистая мразь!»: сказал Баста и вероятно, в подтверждение своих слов, решил зачитать их недавнюю переписку. «Ты решал вопрос о входит с «Газгольдера» при помощи братков, Леш? Напомню, что за тебя приходил качать брат твоей жены, а когда у них ничего не получилось, ты сказал, что пойдешь в милицию потому, что тебе страшно», — это сообщение написал Баста, после увиденного интервью.
 

Далее, следовала ожидаемая реакция вот Гуфа: «Про милицию не помню, хотя какие мои годы. Да ладно, не гневайся… Люблю тебя старина без всяких. Ну, а как мне еще обратить на себя твое внимание?». На, что Баста с издевкой ответил: «Прислать валентинку». В ответ на это сообщение, Гуф безропотно прислал валентинку. Что только делают бывшие звезды, чтобы вновь оказаться на большой сцене. Наверняка , после увиденного, немногочисленные поклонники Гуфа навсегда разочаровались в своем кумире.

  Новости звезд шоу бизнеса