Гуф снова провинился или куда делось помолвочное кольцо Топурии?

Певица снова стала жертв обмана.

Кети Топурия все время пыталась сохранить свою личную жизнь в тайне. Но папарацци не дремлют. Так и был раскрыт ее первый роман с бизнесменом Львом Гейхманом, за которого через несколько лет она вышла замуж.

Но союз не был долгим. Вскоре в прессе всплыла информация, что Топурия изменяет мужу с рэпером Гуфом, и, как бы Кеты ни старалась эту информацию скрыть и оправдаться, брака пришел конец и последовал развод.

Затем обе звезды и Кеты и Гуф подтвердили слухи об их романе, и пара перестала скрываться. Но что посеешь, то пожнешь, и Топурию остывшей участие ее мужа, которому она сама была неверна. Гуфа обвинили в измене с участницей шоу «Дом-2» Яной Шевцовой.

Гуф сильно страдал из-за расставания, но это не продлилось слишком долго. Топурия остыла, и пара воссоединилась, а на пальце Кеты вскоре появилось помолвочное кольцо с камнем в несколько карат.

Но как говорится: «Единожды солгавший, кто тебе поверит?». Похоже, что у пары опять какие-то проблемы в отношениях, потому что кольцо больше не красуется на пальце певицы. Видимо, Гуф снова где-то провинился. Очень возможно, что повод все один и тот же.

  Новости звезд шоу бизнеса