Гульчатай, закрой личико. Муж заставляет Рубцову ходит без косметики

Запреты супруга звезда «Универа» всеми силами выставляет за «естественность».

Актриса Валентина Рубцова, прославившаяся главным образом благодаря сериала «Универ», уже давно счастлива в браке. Несмотря на то, что ее супруг личность весьма непубличная, последствия его действий в отношении жены видны невооруженным глазом. Опасаясь, что популярная артистка найдет себе второго, он заставляет Рубцову ходит без косметики. Даже в социальную сеть он не позволяет ей сфотографироваться в мейк-апе. Именно поэтому артистка все время фотографируется, показывая свою естественную красоту.

Сама Валентина всеми силами пытается показать, что ей подобное отношение мужа очень даже нравится, но какой женщине не хотелось быть красивее, чем она есть на самом деле? Косметика дает эту возможность с лихвой, но учитывая запрет, Рубцова отстает от своих коллег по цеху, то и дело хвастающихся яркими макияжами. Видимо, муж Валентины опасается, что девушка, ярко накрасившись, заинтересует кого-нибудь второго, куда более обеспеченного, чем он. Ведь как известно, избранник Рубцовой – обычный ди-джей на радио и существенного дохода их семье не приносит. Знаменитая, но измененная по случаю фраза: «Гульчитай, закрой личико!» подходит здесь как нельзя лучше.

Справедливости ради следует отметить, что Валентина всеми возможными силами пытается выставить запрет супруга за собственное желание быть «естественной». С другой стороны, если бы такая сильная и независимая женщина как Рубцова захотела сама ходит в макияже, вряд ли бы запрет мужчины, который, по слухам, сидит у нее на шее, заставил бы ее отказаться от косметики.

  Новости звезд шоу бизнеса