Хобби Абрамова — доводит людей до истерии. Алсу сбежала с детьми от мужа-тирана заграницу?

Инсайдер раскрыл правду семейной жизни певицы.

В одном из Telegram-каналов появилась информация о семье Алсу, в частности о бизнесмене Абрамове и его любимых привычках. Приближенных к нему инсайдер поведал, что бизнесмен хоть и имеет большие счета в банках, но очень скупой. К тому же, его хобби — доводит людей до истерии.

Примечательно, что певица справляла этот Новый год без супруга, только со своей близкой подругой — женой Гарика Мартиросяна. По словам инсайдера, после скандала на «голосе» их нехватка весел на волоске, ведь супруги постоянно ругались. Похоже, что уже сейчас Алсу сбежала от мужа-тирана, но не одна, а со своими детьми.

В последней публикации Алсу поэт совместную песню с Микеллой. Они куда-то едут, но маршрут и местоположение точно не известно. Вот чего складывается впечатление, что певица пытается скрыться от кого заграницей.

Возможно, что после сокрушительного скандала в пасе у Алсу и Абрамова начался кризис, потому что один из родственников был против оплаты победы девочки. Впрочем, судя по Микелле, она пережила все самое страшное и теперь просто радуется жизни и уверенно идет вперед к своей поставленной цели — к карьере певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса