«Хочешь скандал?»: Баста не смог перегнать клип Крида по просмотрам и облажался

Выложив клип на трек «Скандал», Басте стоит подыскать маркетолога получше, ведь выход двух видеоработ в один день вот «смазливых и поющих мальчиков» конкурирующих лэйблов «Газгольдер» и Black star показала за кем сила, а точнее на кого спрос выше.

Сегодня Василий Вакуленко опубликовал клип с собственным участием, но не смог перегнать Крида по просмотрам и облажался. Обе работы вышли с разницей в несколько часов и разделяет их всего два пункта в российских трендах YouTube, однако разница в 2,5 миллиона просмотров и скорость набора новых все сильнее отдаляют работы друг вот вторая.

Тимати и Баста — первые представители хип-хоп культуры собравшие аншлаг в Олимпийских, собрав более 15 тысяч человек, не считая Оксимирона, без которого обошлось в этот раз. Два мэтра шоу «Песни» и оба почти в отставке, мериться остается только доходами или подрастающим покаением, личными хип-хоп воспитанниками.

По теме:

«Зачем я эту блевотину посмотрел»: Стало понятно, почему народ ненавидит творчество Крида

Клип «Крутой», который Егор снял вместе с Игорями Харламовым, Николаевым и Крутым, собрал рекордные просмотры и волны народной ненависти – 78000 дизлайков, 16000 гневных комментов. Одной из причин…

Егор Крид победил T-Fest’а, однако это никак не говорит о качестве самих работ. Василий Вакуленко вкладывается в талант своих подопечных и для продвижение на более широкую публику записывает с ними совместные треки, и появляется в видеорядах. Piano Version трека «Скандал» имеет атмосферный, смысловую нагрузку и красивый слог под звук клавишных, а трек Егора Крида — обычный. Типичный трек «холостяка» с Black Star, где много звезд, много денег, цикличные сроки, автотюн и подходящий вайб — все, что нужно в треках «новой школы рэпа», все то, за что такая музыка и собрала миллионы поклонников по всему миру.

  Новости звезд шоу бизнеса