Хочет как Пугачева: Бузова строит личный особняк, чтобы усыновить ребенка

Певица готовится к осуществлению давней мечты.

Уже не раз Ольга Бузова заявляла о своей готовности к рождению ребёнка, замечая, что она подумывает и об усыновлении, если волею судьбы ей не удастся встретить мужчину своей мечты. Певица прекрасно осознаёт, что биологические часы работают далеко не в её пользу, с каждым мгновеньем отдаляя от неё шансы на здоровую беременность, вероятно поэтому она решила приступить к активным действиям, готовясь к пополнению в своём семействе.

Недавно Бузова провела вечер в компании двух очаровательных мужчин, одним из которых оказался Тимофей Майоров, занимающийся организацией строительства особняков с помощью ведущих мировых архитекторов. В ходе беседы за ужином Майоров случайно проговорился о том, что Бузова будет строить свой личный особняк, а сама певица лишь подтвердила его слова заявив, что перед этим ей придётся купить соответствующий участок земли. Судя по всему, ведущая «Дома-2» уже обсуждала со своим приятелем будущий проект своего дома, всерьёз рассчитывая на его помощь в этом вопросе.

View this post on Instagram

Готовит особняк к усыновлению #бузова #ВладТайм

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 4, 2018 at 12:51am PST

Не исключено, что певица хочет жить как Алла Пугачёва, воспитывая своих приёмных наследников вдали от городской суеты. Ольга Бузова за неимением любимого мужчины отчаялась родить своего ребёнка и отныне намерена приобрести загородную жилплощадь, чтобы перед усыновлением у неё были все необходимые условия для принятия малыша в семью.

Кроме того, большой особняк гарантирует певице полную свободу, поэтому она получит возможность обзавестись не одним ребёнком и жить в гармонии сразу с несколькими отпрысками. В будущем Бузова может отодвинуть эстрадную карьеру на второй план, так как после появления чада ей будет достаточно тяжело постоянно приезжать в черту города для репетиций и пригонов своих выступлений, совмещая активную концертную деятельность с материнством.

  Новости звезд шоу бизнеса