Ходячая антиреклама. Сгоревшая на Мальдивах Волочкова стала лицом косметического бренда

Из-за коричнево-красной кожи, второго подбородка и «сального» лица балерина выглядит неважно в рекламном видео.

Совсем недавно балерина Анастасия Волочкова вернулась с отдыха на Мальдивах, где большую часть времени проводила в купальнике на пляже. Наверно, именно поэтому она прилетела в Россию с «шоколадной» кожей, вот только этот «шоколад» с «кровью», то есть коричневая кожа явно обгоревшая, судя по сильной красноте. Собственно, в этом нет ничего удивительного, ведь блондинкам вообще загорать опасно – белая кожа с трудом держит загар, но при этом солнечный ожог получает очень быстро.

Но, как бы это ни было странно, сгоревшая Волочкова стала лицом косметического бренда, который недавно прорекламировала у себя на странице в соцсети.

То ли из-за красно-коричневой кожи, то ли из-за второго подбородка или же из-за «сального» лица, но балерина выглядит очень неважно в рекламном видео. Судя по тому, как лицо Анастасии побелело и блестит, возможно, она даже перед записью ролика нанесла не него рекламируемое средство.

Волочкова буквально стала как ходячая антиреклама средств по уходу за собой, и сожалению рекламодателей, заплативших за подобное деньги.

  Новости звезд шоу бизнеса