«Хорошая штора»: Фанаты высмеяли нафталиновый наряд Собчак

Телеведущую не зря внесли в список самых безвкусно одевающихся звезд, отметили пользователи.

Вчера светская львица Ксения Собчак стала ведущей одного из благотворительных вечеров, организованных в Санкт-Петербурге. Для ведения мероприятия политик выбрала как всегда не очень удачный наряд. Собчак позировала перед участниками светского вечера в терракотовом одеянии с рюшами, напоминающем домашний халат.

View this post on Instagram

Сегодня в Питере веду наш ежегодный благотворительный вечер в терракоте от @maisonesve ???????????? @ivernik , тебя очень не хватает,и завтра в Москве тоже буду скучать по тебе! ????

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Dec 1, 2018 at 11:49am PST

Свой необычный наряд Ксения представила на суд подписчикам, от которых посыпались практически одни негативные комментарии. Фанаты высмеяли нафталиновый халат телеведущей, назвав его худшим в гардеробе светской львицы. В комментариях к фото поклонники сравнили Собчак с Аллой Пугачевой, Надеждой Кадышевой, Ириной Аллегровой. «Цыганка Зара. Сама, наверное, ржет над нарядом», «Баба на чайник», «Сбежавшая лошадь с цыганского табора», «Донна Роза», «Новогодняя елка», «Боярыня Морозова», «Кровавая барыня», «Баба-Бабариха», — смеются фанаты.

Да и сам брендовый наряд Ксении удостоился множества аналогий: «Хорошая штора, домой себе такую хочу», «Нафталиновый наряд», «Ужас, балахон», «Купеческий домашний халат», «Тяжелый люкс». «Как можно так нарядиться на благотворительный вечер?», — недоумевают юзеры. Пользователи окончательно убедились, что Собчак одевается отвратительнее всех.

  Новости звезд шоу бизнеса